Лучшие игры для Android

С таким богатым выбором отличных игр для телефонов Android в магазине Google Play, как вы решаете, какие приложения для Android загружать в декабре этого года? Если вы чем-то похожи на нас, вы слишком хорошо знаете это чувство сожаления о загрузке. Но не волнуйтесь — мы здесь для того, чтобы оставить это в прошлом с помощью нашего тщательно подобранного списка лучших доступных игр для Android. Большинство из них бесплатны, некоторые стоят несколько долларов, и во многие из них можно играть онлайн с друзьями, когда вы не можете встретиться лично, но все они будут развлекать вас дома или когда вы гуляете. Для многих из этих игр вам потребуется подключение к Интернету, но мы также собрали некоторые из лучших игр для Android, в которые можно играть в автономном режиме.

В Play Store представлено много разных игр, поэтому мы постарались выбрать https://q.kr.ua/igry-na-android-chto-vybrat.html хорошее сочетание категорий, включая шутеры от первого лица (FPS), ролевые игры (RPG), платформеры, гоночные игры, головоломки, стратегии и многое другое. По крайней мере, одна игра из этого списка должна соответствовать вашим игровым потребностям. Если вы ищете лучшие игры для iPhone, мы тоже их нашли, но если вы играете на планшете Android или телефоне Android, то здесь вам обязательно понравится.

Прошлое внутри ($ 3)

Прошлое внутри на Android.

В это кооперативное приключение «укажи и щелкни» могут играть только два человека, поэтому возьмите с собой друга — ему понадобится копия игры, и он может играть на кроссплатформенной платформе на Android, iOS, ПК или Mac (и скоро появится на Nintendo Switch) — и вам понадобится и реальный способ общения тоже. Если вы не можете найти никого, с кем можно было бы поиграть, вы найдете множество товарищей по команде на официальном сервере Discord игры. Действие происходит во вселенной Расти-Лейк, и вы должны работать вместе, один из вас в прошлом, другой в будущем, и делиться своим уникальным взглядом и тем, что вы видите, чтобы собрать воедино тайны, окружающие Альберта Вандербома. Вы оба будете воспринимать окружающую среду в двух разных измерениях, как в 2D, так и в 3D, что делает этот опыт уникальным. Хотя в игре всего две главы, короткое двухчасовое игровое время игры можно продлить, переиграв ее с другой точки зрения или используя функцию воспроизведения, чтобы перезагрузить головоломки с новыми решениями. The Past Within — это увлекательное маленькое приключение, которое стоит того, чтобы заплатить за вход.

Подземелья Дредрока

Подземелья Дредрока на Андроид.

Скучаете по временам олдскульных бродяг по подземельям? Тогда вам стоит поиграть в Dungeons of Dreadrock. Эта приключенческая игра-головоломка в стиле Zelda представляет собой возврат к домашним компьютерным приключенческим играм 80-х годов, возрожденным для современной аудитории. С симпатичной графикой и захватывающим геймплеем вас ждут 100 великолепных уровней для изучения, каждый из которых уводит вас все глубже в гору Дредрок. Избегайте или уничтожайте врагов, решайте головоломки, чтобы обезвредить ловушки, и раскройте секрет каждой комнаты. В Dungeons of Dreadrock можно играть бесплатно, и она надолго займет вас, так что беритесь за нее, только если у вас есть много свободного времени!

Wordsmyth ($ 2)

Wordsmyth, позиционирующий себя как “ошеломляюще расслабленный”, представляет собой дзен—версию популярной игры в слова, которая является частично игрой, частично приложением для осознанности. Да, это в основном Boggle, с сеткой букв, из которых можно составлять слова. Но, в отличие от других словесных игр с высоким давлением, здесь нет таймера, поэтому вы можете потратить столько времени, сколько захотите, чтобы придумать выигрышные комбинации. Wordsmyth  это расслабляющая игра в слова, в которой нет ограничений на штрафы, великолепно проработанные визуальные эффекты и медитативный саундтрек. Вы никогда не знали, что вам нужна. На самом деле это так расслабляет, что вы можете потратить на это больше времени, чем на любую другую игру на вашем телефоне.

ScourgeBringer ($ 7)

Битва с боссом ScourgeBringer на Android.

От ретро-графики до инди-флюидов, быстрый и свободный платформер roguelite ScourgeBringer является обязательным для игры на Android. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, где вы играете за Киру, самого смертоносного воина своего клана, отправляющегося уничтожать древние машины и искать искупления для человечества. Прокладывайте себе путь через постоянно меняющиеся подземелья с помощью безумной боевой системы, собирайте сувениры от прошлых исследователей, чтобы раскрыть секреты, и наслаждайтесь потусторонним саундтреком, который в сумме делает ScourgeBringer достойным того, чтобы заплатить за вход, а то и больше.