Как выбрать идеальную мебель для вашего домашнего офиса

Наиболее подходящей мебелью для вашего домашнего офиса будет та, в которой вам будет комфортно и продуктивно. Правильно подобранная мебель для домашнего офиса изменит ваш взгляд на работу и ваше удовлетворение по отношению к домашнему офису. Прежде чем вы зациклитесь на внешнем виде, вам нужно будет рассмотреть размер вашего помещения, бюджет и то, как долго вы используете его в течение дня. Вот рекомендации по выбору идеальной мебели для домашнего офиса.

Оцените, сколько места у вас есть: Одна из самых больших ошибок при выборе мебели — недооценивать / переоценивать, сколько места у вас действительно есть. Пустой домашний офис выглядит огромным, пока вы не поставите в него стол и стул! Измерьте свое пространство и примите во внимание оконные и дверные проемы, вокруг которых должна располагаться ваша мебель. Если из окна открывается вид, к которому вы хотели бы, чтобы ваш рабочий стол был обращен, учитывайте это при измерении и планировании расстановки мебели. Кстати, кабинет руководителя вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Определите, сколько времени в день вы будете использовать свой офис: этот совет важен для обеспечения комфорта. Если вы используете свой домашний офис всего 30 минут в день для проверки электронной почты, стильное кресло может оказаться более удобным. Напротив, если вы проводите в офисе по 7-10 часов в день, ваши потребности в комфорте крайне важны.

Каков ваш бюджет: Как и на любую мебель, вы можете потратить небольшую сумму или потратить несколько зарплат на один предмет офисной мебели для вашего дома.Путешествуйте по Интернету и просматривайте журналы о домашнем декоре и мебели для домашнего офиса, чтобы найти вдохновение и цены. Сколько вы потратите, зависит от вас, хотя имейте в виду, что декор, канцелярские принадлежности и компьютерное оборудование все равно могут потребоваться после покупки мебели. Если у вас ограниченный бюджет, подумайте о покупке мебели для самостоятельной сборки. Мебельные магазины, специализирующиеся на онлайн-заказе и заказе по каталогу, станут вашим лучшим ресурсом для самостоятельной сборки мебели.

Будете ли вы делиться своим пространством? При выборе столов, книжных полок и другой мебели на поверхности учитывайте потребности ваших офисных партнеров. Им может потребоваться больше или меньше места, чем вам, в зависимости от их профессии или использования для домашнего офиса. Сотрудничайте вместе и посмотрите, могут ли несколько предметов быть многофункциональными. Стол, на котором установлен принтер, можно также использовать в качестве письменного стола или стола для совещаний.

Выберите свой стиль: от антикварной мебели до ультрасовременной мебели — выбор дизайна, который у вас есть. Помните о комфорте при выборе старой традиционной мебели, такой как стулья. Антикварная мебель может выглядеть великолепно, но для комфорта вам может понадобиться гибкость регулируемого кресла. В то время как некоторые современные стулья имеют удобную эргономику, они выглядят слишком футуристично для традиционного дома. В конце концов, вам нужно будет решить, что является более приоритетным, эстетика или комфорт. При достаточном поиске вы сможете найти золотую середину.

Выбирайте мебель, которая подходит вам: Удобная мебель для домашнего офиса должна ‘подходить’ вашему телу. Если вы высокий человек, убедитесь, что высота вашего стула и стола будет пропорциональна тому, как вы их используете. И наоборот, для людей невысокого роста слишком высокий и нерегулируемый стул может привести к тому, что ваши ноги будут болтаться, как у ребенка. Удобная офисная мебель должна выглядеть великолепно, но при этом чувствовать, что вы можете сидеть в ней часами.