ПОДАРОК ДЕВОЧКЕ НА 3 ГОДА

Какой подарок подарить девочке, зависит от нескольких условий: возраст ребенка, интересы, увлечения, ваши желания и материальные возможности.

ИДЕИ ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

В раннем детстве девочкам дарите мягкие игрушки — большие и маленькие. На больших игрушках дети любят полежать, ими можно поиграть, захватывает их размер. Маленькие — могут быть с музыкой. Куклы для девочек — самая нужная игрушка. Куклы бывают разные — пупсы без одежды и в одежде, куклы-дети и куклы родители, врачи и пожарные. Девочки растут — растут и их интересы. Уместна идея подарков для девочек — предметы для творчества: для рисования, лепки, плетения, также пазлы. Наряды, украшения и косметику любят девочки всех возрастов.

Оригинальные подарки для девочек — детские компьютеры, современные механические и электронные интерактивные игрушки и приборы для детей: телефоны, планшеты, часы. Девушки часто играют в «Дочки-матери», Значит, можно подарить все, необходимое для этой игры.

КАКОЙ ПОДАРОК ПОДАРИТЬ ДЕВОЧКЕ?

Если вам предстоит выбрать, какой подарок https://heybaby.com.ua/ru/dlya-devochek/ подарить девочке, следует узнать, какие игрушки у нее есть, что ей нравится. В таком возрасте девочка научилась говорить, рассуждать — стала требовать от взрослых позволять ей все делать самой, даже умеет играть самостоятельно. Книги — лучшие воспитатели. Девочкам нужно дарить книги о природе, сказки о принцессах с большими яркими картинками. Лучшие книги для детей младшего возраста книжки-раскраски и книжки-раскладушки. У них интересные яркие картинки и очень краткий содержательный текст — дети легко его запоминают и пересказывают. Уместен будет звуковой плакат, магнитный набор «Арифметика» или Домашний планетарий.

Мягкая игрушка отличный подарок девочке на 3 года во все времена. В любом возрасте ребенку приятно к ней прикоснуться, прижаться щекой и почувствовать пушистое, теплое. Мягкая звери, которые бегают и виляют хвостиком, мяукают, лают, пищат и квакают — интерактивные игрушки. Под их звуки девочка будет засыпать, одеваться, даже танцевать. Подарите девочке набор для Бейби-Берн. Также хороший подарок на три года девочке — куклы Барби, Мокси — девочке такие подарки очень понравятся. Детям нравится все, как у взрослых: для игры в доктора «больницу» и кукла, которой можно делать уколы, детская кухня и посудой, утюг и гладильная доска, для игры в продавца-касса, станут интересными подарками. Даже маленькие девочкам нравится любоваться собой в зеркале. Им хочется во всем быть похожим на любимую маму.

Если девочка тайком мажет губы маминой помадой, брызгается духами, подарите детскую косметику. Оригинальные подарки для девочек — несколько вариантов нарядной одежды. Можно выбрать что-то с изображением любимого героя из мультиков. Маленькая модница на домашнем показе мод доставит большое удовольствие себе и вам. Дети очень любят воду. Им нравится мыть посуду, стирать, купаться в ванне и в бассейне. Купите игрушки для ванны: утят, рыбок, медуз, или же все для мыльных пузырей. Еще детям нравятся сухие бассейны с игрушками, которые им составят компанию в их забавах.

Подарок девочке на 3 года — наборы лего-конструктора, фломастеров, пластилина, гуаши, все для развития творчества. Если девочке нравится из маленьких частиц собирать интересные крупные картинки-звери, птицы, цветочки — подарите пазлы. Дети доверчивы, откровенны и непосредственны. Доволен ли ребенок вашим подарком, вы поймете сразу.