Полное руководство по покраске собственного дома

Пришло время – у вас есть видение в вашем уме. Видение ярко окрашенных стен. Вы выбрали цвета и готовы воплотить свое видение в реальность.

Однако жизнь не похожа на игру The Sims – вы не можете просто покрасить весь дом одним нажатием кнопки. Покраска вашего дома требует работы, и она должна быть выполнена хорошо.

Конечно, вы могли бы нанять подрядчика, но они стоят больших денег. Зачем тратить недельную зарплату на то, чтобы кто-то другой выполнил работу за вас, когда вы можете объединиться с семьей и покрасить свой дом самостоятельно?

Если вы никогда раньше не красили свой собственный дом, мы понимаем – это немного сложно.

Одно неверное движение, и весь ваш дом может превратиться в пятнистый беспорядок – вы будете неделями смотреть на то, что можно описать только как плохо выполненный цветной гобелен. Вот почему важно сделать это хорошо.

Когда вы впервые начинаете красить свой собственный дом, вы также можете не знать, с какими трудностями вы можете столкнуться при покраске интерьера и экстерьера вашего дома.  Кстати, покраску домов вы можете заказать на страницах специализированного сайта.

Например, такие факторы, как погода, могут помешать покраске экстерьера, с чем вы, вероятно, не столкнулись бы при покраске внутри вашего дома.

Итак, если вы новичок в покраске собственного дома, не волнуйтесь. В этом руководстве мы расскажем о том, что именно вам нужно знать при покраске как внутри, так и снаружи вашего дома.

Хотя эти процессы очень похожи, вам нужно знать, с какими проблемами вы можете столкнуться на этом пути. Все, что вам нужно, это немного дополнительных знаний, и вы на пути к тому, чтобы стать профессионалом в области рисования!

Зачем вам красить свой собственный дом?

2. Почему вы бы покрасили свой собственный дом

Вам может быть интересно, почему именно вы должны беспокоиться о покраске собственного дома. В конце концов, вы же не хотите рисковать, делая уродливые ошибки на стенах своей гостиной, на которые будет смотреть вся ваша семья, когда они войдут в ваш дом.

Хуже того, вы не хотите, чтобы случайные прохожие глазели на ваш дом, потому что вы плохо покрасили снаружи. Так получилось, что есть несколько серьезных причин, по которым вы должны покрасить свой собственный дом.

Цена

Основная причина, по которой большинство людей предпочитают учиться красить свой дом, сводится к стоимости.

Нанять подрядчика для покраски вашего дома дорого – вам нужно не только заплатить за материалы для покраски, саму краску и многое другое, но и оплатить стоимость рабочей силы.

 

Профессиональному художнику и декоратору может потребоваться меньше времени, чем вам потребовалось бы, чтобы покрасить свой дом, но вы можете потерять сотни долларов в процессе оплаты.

Для сравнения, когда вы учитесь красить свой дом самостоятельно, все, за что вам нужно заплатить, — это кисти, краски и, возможно, пару блюд навынос для тех, кого вы взяли с собой, чтобы помочь вам. В целом, вы экономите много денег.