Защита по обвинению в краже или ограблении

Кража и ограбление связаны с преступлениями против чужой собственности. Когда вы обращаетесь к нам с обвинением в краже или ограблении, наши юристы обсудят детали вашего дела, а затем обсудят ваши варианты.

В зависимости от вашего послужного списка и улик против вас, ваши возможности могут быть очень широкими или очень ограниченными.

Крайне важно, чтобы вы обратились за квалифицированной юридической консультацией и наняли опытного адвоката по уголовным делам, причем сделали это в самом начале вашего дела. Наша юридическая фирма обладает обширным опытом, когда дело доходит до подобных обвинений.

У нас есть знания и навыки, чтобы защитить ваше дело и добиться наилучшего возможного результата.

Обвинения в краже могут варьироваться от не очень серьезных, взял, таких как кража шоколадного батончика, до того, что к ним корона отнесется по-разному серьезно, например, если обвиняемый обвиняется в краже у своего работодателя.

Кража: свыше 5000 долларов

К краже относятся по-разному в зависимости от стоимости изъятого товара и обстоятельств, связанных с обвинениями.

Если сумма меньше 5000 долларов, это может рассматриваться как правонарушение, не требующее судебного разбирательства, и вам, возможно, удастся избежать серьезных последствий.

Если сумма превышает 5000 долларов, вам может грозить до 10 лет тюрьмы.

Если вам предъявлено обвинение в мелкой краже, угоне автомобиля или более серьезном преступлении, вам необходимо проконсультироваться с опытной юридической фирмой.

Могут быть различные способы рассмотрения вашего обвинения.

Если снятие средств невозможно, возможно, имеет смысл разрешить ваше дело условным освобождением, которое не является зарегистрированным обвинительным приговором.

С учетом сказанного, условное освобождение по-прежнему является признанием вины, что не идеально, особенно если у вас нет судимости, для начала.

В этом смысле, если есть какой-либо способ избежать судимости, опытный адвокат по уголовным делам сделает это главным приоритетом.

В юридической группе Bernstein предотвращение судимости всегда является нашим приоритетом, если позволяют обстоятельства.

Даже при наличии веских доказательств против вас, если это ваше первое преступление, вы можете попасть в программу переадресации, в рамках которой обвинения снимаются, если вы пройдете курс предотвращения краж.

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖЕН АДВОКАТ ПО КРАЖАМ В ВАШЕМ УГОЛКЕ

В Канаде магазинные кражи, имущественные преступления и другие кражи являются незаконными и противоречат Уголовному кодексу Канады, и если вас признают виновным, это влечет за собой судимость.

Хотя обвинения в краже не самые серьезные, любое уголовное обвинение может серьезно повлиять на вашу занятость и возможность путешествовать.

В этом смысле вам следует нанять юридическую фирму с опытными адвокатами по уголовным делам, которые защитят вас от этих уголовных обвинений.

Часто Корону можно убедить снять обвинения такого рода в определенных ситуациях и при условии, что вы проделаете необходимую предварительную работу, чтобы правильно подать свое дело.

Корону также можно убедить снять обвинения в краже, если в версии обвинения есть проблемы и слабые места, подлежащие рассмотрению.

Как правило, за первое преступление Короне не грозит тюремное заключение по обвинению в краже.

Однако, в зависимости от обстоятельств, возможно, что короне грозит тюрьма, особенно если это не первое преступление.

Нередко обвинения в краже также сопровождаются обвинениями в хранении краденого имущества или другими связанными с этим преступлениями.

Независимо от количества обвинений, наш офис будет неустанно работать, чтобы добиться оправдательного приговора на стадии разрешения или передать дело в суд, если нам будет дано соответствующее указание.

Ряд защит может иметь отношение к любому делу. Например, личность обвиняемого, непрерывность владения имуществом, отсутствие умственного намерения совершить преступление или если у вас был цвет права на имущество.

Каждый случай индивидуален, и работа вашего адвоката заключается в том, чтобы защищать вас и не оставлять камня на камне.

ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ ПО МОШЕННИЧЕСТВУ

В Онтарио многим людям предъявлены обвинения в мошенничестве различными способами.

Иногда обвинения в мошенничестве могут предъявляться при приеме на работу, а в других случаях они могут включать использование поддельных чеков, кражу личных данных, мошенничество с кредитными картами или мошенничество каким-либо другим способом.

Обвинения в мошенничестве, связанные с рабочим местом, рассматриваются особенно строго из-за злоупотребления доверием.
Если вы или ваш близкий человек обвиняетесь в мошенничестве, вам нужен опытный адвокат по мошенничеству на вашей стороне.