Советы по выбору подходящих духов для вас

Нередко уникальный аромат вызывает давно забытое воспоминание или ассоциацию. В этом красота и сила ароматов.

Когда дело доходит до выбора вашего фирменного аромата, это не так просто, как посмотреть на форму и стиль флакона духов или почитать отзывы в Интернете. Вам нужно выбрать аромат, который будет радовать ваши чувства и соответствовать вашей индивидуальности.

Являетесь ли вы фанатиком парфюмерии или новичком в парфюмерии, правильный выбор духов может быть сложной задачей. Вам нужно разбираться в различных нотах и семействах ароматов и найти тот, с которым вы хотели бы ассоциироваться.

Запоминающийся аромат lauraflavour.com/ заставит людей обращать на вас внимание, когда вы входите в помещение или выходите из него. Этого легче достичь, выбрав нишевые духи, поскольку они более уникальны по сравнению с другими ароматами массового производства.

У нас вы можете найти широкий выбор изысканных ароматов, а также спреи для помещений, диффузоры, ароматические свечи и многое другое. Наши штатные парфюмеры посвящают себя созданию множества уникальных ароматов, подобранных со вкусом, которые могут выделить вас из толпы.

В этой статье мы собираемся предоставить вам несколько полезных советов по выбору идеального парфюма. Давайте начнем.

1. Проведите свое исследование

Не выбирайте духи, основываясь на текущих тенденциях и популярности. Не торопитесь, чтобы узнать больше о своем стиле и вкусах. Ознакомьтесь с семействами ароматов и нотами, которые вы предпочитаете, и найдите различия между ними.

Получите базовое представление о различных цветочных или фруктовых ингредиентах, используемых при изготовлении духов, и найдите аромат, который вам было бы удобно носить. Ароматы, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно, также могут быть использованы в качестве отправной точки, чтобы помочь вам понять, какие ключевые ноты вы хотели бы услышать в выбранном вами аромате.

2. Обращайте внимание на примечания

Парфюмерные ноты — это различные слои аромата, из которых состоит аромат. Выбирая свой идеальный парфюм, вам нужно обратить пристальное внимание на ноты. У каждого парфюма или одеколона есть множество нот, и они работают в синергии, определяя их общий аромат. В то время как некоторые духи имеют цветочные или фруктовые ноты, другие могут содержать пряные, древесные или кожаные ноты.

Прежде чем выбрать парфюм, попробуйте определить его базовые ноты, поскольку они обычно сохраняются дольше, чем другие ноты. Вы также можете выбрать предпочитаемые ноты в зависимости от того, когда и где вы хотели бы их носить. Например, чувственный аромат может лучше подойти для ночного выхода, а не для офисного помещения.

Ознакомьтесь с нашей нишевой парфюмерией, чтобы найти свои уникальные ноты аромата.

3. Выберите предпочитаемую концентрацию

Для духов существует четыре уровня концентрации. Хотя ароматы с более высокой концентрацией обладают мощным ароматом и долговечны, они, как правило, немного дороже. Духи с более низкой концентрацией могут не сохраняться так долго, но они довольно доступны по цене, и их легче найти в магазинах.

Концентрации аромата включают парфюмированную воду, туалетную воду и одеколон. Подумайте о событии, на которое вы собираетесь надеть духи, и о том, как долго вы хотите, чтобы аромат сохранялся. Эти факторы помогут вам подобрать подходящую концентрацию духов.

Выбирая духи, человек распыляет аромат.

4. Попробуйте свои ароматы

То, что аромат хорошо пахнет одному человеку, не обязательно означает, что он будет так же пахнуть другому. Ваше окружение, время суток и химия вашего организма влияют на то, как аромат ощущается на вашей коже. Вот почему одна из самых важных частей выбора духов — это их примерка.

Вы можете распылить небольшое количество духов на запястье и позволить теплу вашей кожи раскрыть аромат. Вам также следует подождать несколько минут после тестирования аромата, поскольку естественные гормоны и феромоны вашей кожи могут либо ослабить, либо усилить аромат. Однако, если вы все еще не можете выбрать идеальные духи, вы могли бы попробовать наслаивать различные ароматы, чтобы создать свой уникальный аромат.