ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ КОММЕРЧЕСКИХ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ

Многие предприятия в Канаде ищут коммерческую аренду обогревателей для промышленности, сельского хозяйства и авиации. Большинство крупных компаний могут позволить себе коммерческий обогреватель, но не покупают его из-за высоких затрат на техническое обслуживание. Услуги проката в этой области меняют правила игры, потому что компании не платят высоких сборов и пользуются преимуществами обогревателей последних моделей.

Узнайте о всесторонних преимуществах аренды коммерческих обогревателей, которые помогут вам понять важность этих услуг и то, как они могут вам помочь.

 

Низкие эксплуатационные расходы

Каждая система отопления требует технического обслуживания, поскольку при нагревании могут образовываться вещества, которые могут засорять впускную и выпускную зоны нагревательного устройства. Это может снизить эффективность нагрева. Возможно, вам придется израсходовать больше топлива, чтобы получить те же результаты, что и неэффективная машина. Вы можете заплатить от 50 до 400 долларов за ежегодное техническое обслуживание бытовых обогревателей. Стоимость может увеличиться во много раз при работе с коммерческими установками. Вы можете избежать всех этих затрат, взяв напрокат коммерческий обогреватель. Некоторые компании предоставят вам полностью обслуживаемую машину без дополнительной оплаты, но вам придется провести исследование, чтобы найти компанию, которая предлагает это. Это также может сократить вашу работу, поскольку нет необходимости искать и нанимать обслуживающий персонал. Компания также может обслуживать устройство более одного раза в год. Лучше обратиться в компанию по прокату, а не искать разные компании для частого обслуживания отопительных приборов.

 

Доступ к обогревателям с низким расходом топлива

Не все обогреватели потребляют одинаковое количество топлива. Профессионалы могут рассчитать расход топлива отопительной установки на почасовой основе. Вы можете добавить в обогреватель определенное топливо и дать ему поработать, пока топливо не закончится, и разделить количество литров топлива на время его работы, чтобы получить значение литра в единицу времени. Девять литров расхода топлива за один час — это идеальный показатель. Большинство коммерческих обогревателей последних моделей должны обеспечить вам такую большую ценность. Покупка старого отопителя для вашей компании может не обеспечить вам высокой топливной экономичности, так как вам, возможно, придется каждый час подавать в агрегат больше топлива, и это увеличит эксплуатационные расходы машин. В конечном итоге вы можете заплатить больше денег за обогреватель, который вы купили, вместо того, чтобы арендовать его. Вы также сэкономите деньги, если у вас будет дизельный обогреватель, потому что эти агрегаты более эффективны в производстве тепла.

 

Улучшенные функции безопасности

Арендуемые обогреватели оснащены улучшенными функциями безопасности для повышения качества обслуживания клиентов, которые их приобретают. Профессионалы в области обогревателей специализируются на обогревателях и приобретают устройства с лучшими функциями безопасности на рынке. Некоторые могут предоставить вам устройства, которые могут поддерживать температуру в помещении на оптимальном уровне, когда температура снаружи составляет минус пятьдесят градусов. Нет необходимости использовать старые способы поджигания спички для запуска обогревателя, поскольку это может привести к несчастным случаям. Для запуска обогревателя можно нажать кнопку. Беспламенное производство тепла также является отличной функцией безопасности, поскольку снижает вероятность возгорания предметов в помещении.

 

Более доступный вариант

Большинство людей думают, что услуги проката стоят дорого, потому что вы покупаете продукты один раз и используете их в течение длительного времени. Это не относится к вещам, которые требуют регулярного технического обслуживания. Коммерческие обогреватели могут стоить дороже при покупке для вашей компании, потому что вы будете платить за обслуживание, когда не используете их летом. Второй параметр, влияющий на доступность, — это расход топлива. Многие прокатные компании гарантируют вам низкий расход топлива, поскольку они используют машины последних моделей. Вы не можете получить эту гарантию при покупке, так как топливная экономичность со временем снижается. Возможно, вам придется продолжать покупать новые модели и продавать старые. Это может резко увеличить эксплуатационные расходы.

 

Простота выбора местоположения

Нет необходимости закреплять нагреватель в одном месте, когда вы получаете коммерческое арендованное устройство, поскольку они больше ориентируются на мобильность оборудования. Вы можете попросить компанию установить устройство там, где вы захотите. Вы также можете попросить их изменить местоположение объекта через некоторое время без дополнительных затрат. Вы не можете получить эту услугу, не заплатив дополнительных денег, если вы являетесь владельцем машины. Машины с улучшенными характеристиками мобильности стоят дорого. Небольшой компании не подходит приобретать обогреватель с высокой мобильностью.