10 преимуществ найма подрядной клининговой компании

Наем профессионалов для регулярной уборки вашего офиса имеет смысл, и в этой статье подробно изложено, почему.

Если вы полностью полагаетесь на своих сотрудников в поддержании чистоты и порядка в вашем офисе, стремясь сократить расходы, время и хлопоты, тогда эта статья для вас.

Вам может показаться, что вы просто гарантируете, что не тратите излишне на вещи, которые не являются критическими для вашего бизнеса, но, не нанимая профессионала и делая упор на своих сотрудников, вы на самом деле сокращаете углы и игнорируете ряд преимуществ, которые могут быть неочевидными?

Давайте рассмотрим 10 веских причин, по которым вам следует рассмотреть возможность найма профессиональной команды по уборке.

1. Экономия времени и средств

Первая и наиболее очевидная причина, по которой владельцы бизнеса избегают использования подрядчика по уборке, — это связанные с этим расходы. Однако, если ваши сотрудники должны тратить свое время на уборку в дополнение к своим обычным повседневным обязанностям, является ли это продуктивным использованием их времени?

Используя профессиональную компанию https://cleaning116.ru/, вы можете избежать неудобных проблем, связанных с составлением графика уборки и соблюдением графика. Когда считается, что один сотрудник бездельничает, это может вызвать неприязнь у всей команды, чего можно было бы легко избежать, если бы эта ответственность была возложена на субподрядчика.

Помимо дополнительной работы, которую ваши сотрудники должны выполнять для поддержания чистоты в офисе, можете ли вы быть абсолютно уверены, что стандарты, которые они внедряют, являются подходящими и правильными? Используют ли они соответствующие чистящие химикаты, которые потенциально не вредны для их здоровья или окружающих?

Ожидать, что ваши сотрудники будут убирать, никогда не бывает идеальным решением, и, учитывая тот факт, что они могли бы быть гораздо более продуктивными с потраченным временем, действительно ли экономия средств оправдывает такой подход?

2. Производительность персонала

Без сомнения, доказано, что чистая и нетронутая офисная обстановка положительно влияет на производительность персонала. Офис, полный беспорядка, грязи, грязи и беспорядка, будет только отвлекать и влиять на уровень концентрации.

Подключения очень просты. Если ваш офис кажется заброшенным, грязным и лишенным какой-либо заботы или внимания, это отразится на стандартах выполняемой работы. Если вы устанавливаете высокие стандарты чистоты, ваши сотрудники, скорее всего, будут устанавливать такие же высокие стандарты в своей трудовой этике.

3. Моральный дух персонала

Исходя из вышесказанного, если ваша компания проявляет готовность поддерживать чистую и здоровую рабочую среду, это может быть только положительным моментом и отразится на вашей рабочей силе.

Сотрудники, которые каждое утро приходят в чистый и свежий офис, несомненно, будут чувствовать себя более заботливыми и ценными. Это чувство лояльности и приверженности будет поддерживать высокий моральный уровень персонала и даст им положительное отношение к вам как к работодателю.

“Сотрудники, которые каждое утро приходят в чистый и свежий офис, несомненно, будут чувствовать себя более заботливыми и ценными”.

4. Здоровье и безопасность

Без помощи профессиональной клининговой компании грязь, бактерии и частицы пыли могут быстро накапливаться и превращать ваш офис в очень неприятное и вредное для здоровья место для работы. Если рост выйдет из-под контроля, распространение микробов приведет к ухудшению здоровья вашего персонала, включая респираторные заболевания, простуду, грипп и аллергию. С учетом того, что болезни персонала обходятся предприятиям в миллионы долларов каждый год, действительно ли сокращение углов экономит ваши деньги?

Квалифицированный специалист по уборке офисов будет знать, как и где правильно проводить дезинфекцию, а также посоветует по очистке и замене фильтров в таких устройствах, как системы кондиционирования, для поддержания хорошего качества воздуха во всем офисе.

Столы, клавиатуры, мониторы и мыши будут надлежащим образом очищены, чтобы предотвратить распространение микробов, особенно в офисах, где поощряются горячие столы и общие кабинеты.

5. Имидж компании

Не забывайте, что чистый офис также важен для вашего имиджа, как и ваши сотрудники. Никто не хочет приглашать важного клиента или высокопоставленного гостя в грязный, дурно пахнущий офис.

Первые впечатления сохраняются, и если посетитель приходит на ваше рабочее место и видит обстановку, взывающую о помощи, он не уйдет с положительным мнением о вас, что может стоить вам контракта или прибыльного бизнеса, и все потому, что вы не смогли нанять профессионального подрядчика по уборке!

Никто не хочет приглашать важного клиента или высокопоставленного гостя в грязный, дурно пахнущий офис.

6. Экологичная уборка

Профессиональная клининговая компания должна использовать безвредные продукты, не содержащие потенциально опасных химических веществ, включая формальдегид или токсины, которые, как было доказано, являются канцерогенными или способствуют развитию заболеваний. Помимо химикатов для уборки, связанных со здоровьем, они также будут поощрять использование экологически чистых химикатов, которые не наносят вреда окружающей среде, гарантируя, что ваша компания вносит свой вклад в минимизацию выбросов углекислого газа.

7. Опыт и знания

Используя профессиональную клининговую компанию, вы пользуетесь их опытом, что означает, что вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания.

Должным образом обученные уборщики будут точно знать, как убирать различные части вашего офиса, и применять лучшие методы, чтобы гарантировать, что поверхности не просто протираются, а тщательно очищаются, чтобы гарантировать, что вы получаете соотношение цены и качества и хорошо выполненную работу.

8. Правильное оборудование

Профессиональные уборщики оснащены целым рядом инструментов и оборудования, специально предназначенных для ежедневной уборки офисов, что означает, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы тратить деньги на такие предметы, как коммерческие или промышленные чистящие средства.

9. Специально для вас

Лучшие подрядные клининговые компании всегда составят график уборки, подходящий для вашего бизнеса, который, по их мнению, будет поддерживать правильные стандарты.

Обычно ожидается посещение объекта, чтобы они могли осмотреть ваши помещения и обсудить ваши потребности. Не существует такого понятия, как подход “один размер подходит всем”, поэтому у каждого клиента, с которым они имеют дело, будет определенный набор требований и ожиданий, которые они будут выполнять каждый раз, когда их уборщики посещают ваши офисы. Это может варьироваться от ежедневной уборки офиса до мытья окон, чистки ковров, струйной стирки, борьбы с вредителями, чистки VDU и многого другого.

10. Душевное спокойствие

Достаточно сложно пытаться вести бизнес, не беспокоясь о необходимости составлять ежедневный или еженедельный график уборки. Зачем убирать свой офис, когда кто-то другой может сделать это за вас?

Итак, если вы осознали, что обязанности по уборке офиса должны быть возложены на профессионалов, свяжитесь с ECMS, чтобы обсудить ваши потребности, и мы составим график уборки, который точно соответствует вашим требованиям.