КОСМЕТИКА ИЗ ТАИЛАНДА

Неважно, на каком курорте вы находитесь — Паттайя, Самуи или Пхукет — вам просто нужно найти, купить и экспортировать косметику из Таиланда. Многие косметические средства в Таиланде изготавливаются из лечебных трав и натуральных ингредиентов, а для России это просто уникальный и очень дорогой продукт. Многие женщины в России покупают кремы за 3000 рублей, а в Таиланде можно купить практически целую корзину косметики, которая по качеству не будет уступать мировым брендам. Мне, мужчине, очень сложно писать о косметике из Таиланда, поэтому в написании этой статьи участвовало большое количество девушек-гидов, которые являются постоянными тестировщиками и потребителями такой косметики. С вашей помощью был составлен этот список.

ЧТО ВЫБРАТЬ ИЗ КОСМЕТИКИ?

Косметика тайских компаний Tropicana, Sranrom и Senspa пользуется популярностью у туристов, которые производят большое количество кремов, масок, кокосового масла и многое другое. Косметика этих компаний karambola-shop.ru повсеместно присутствует в косметических магазинах и магазинах Таиланда, даже в крупных торговых центрах. Особая линия — тайские ингаляторы и бальзамы. Очень полезны ингаляторы при насморке, головокружении. Бальзамы используются при болях в мышцах, суставах, головной боли. Тайские ингаляторы Разнообразные тайские бальзамы. По правде говоря, это фото было сделано в уличном ларьке … Но бальзамы — лекарственные средства, и покупать их нужно строго в аптеках!

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВОЛОС

Кокосовое масло необходимо вывозить из Таиланда, оно полезно не только для волос и кожи, но и используется для массажа, увлажняет кожу во время загара. Стоимость 1 литра кокосового масла 100% качества составляет около 200 бат. Все многообразие производителей кокосового масла в Таиланде. Из масок для волос женщины часто заказывают и берут маску из папайи с яичным желтком, маски для волос Нони. Популярны лечебные шампуни для клитора, шампунь с бергамотом (синий чай) и кондиционер. Шампунь с голубым чаем. (Клитор) Jindi Blue Herbal Shampoo часто спрашивают: «У нас есть шампунь из Таиланда, на этикетке которого указан парень». Женщины в восторге от «черной маски для волос с семенами», как ее точно называют, не могу сказать, но встречается она часто. Травяной шампунь Джинди. 75 бат.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

Большой популярностью у женщин пользуются тайские скрабы из натуральных ингредиентов: мангустин, бергамот, нони, ананас, рис. Практически все туристы покупают в Тайланде гель алоэ вера, который рекомендуется для увлажнения кожи после солнечных ванн; продается везде, по цене до 30-40 бат. Полезные свойства кунжутного масла делают его популярным косметическим средством для проблемной кожи, которое можно использовать во время принятия солнечных ванн или после того, как вы уже обгорели на солнце.