ЧТО УДОБНЕЕ И ВЫГОДНЕЕ: ТРАНСФЕР ИЛИ ТАКСИ В АЭРОПОРТ

Трансфер — это заранее забронированная услуга перевозки пассажиров по их маршруту. Предварительный заказ автомобиля онлайн избавит от проблем с транспортировкой от аэропорта или вокзала в отель и обратно в чужом населенном пункте, другой стране. Индивидуальный заказ — подходит для группы до 4 пассажиров, по вместимости легкового авто. Заказывать услугу можно через интернет. Водитель подает машину заранее и встречает заказчиков на выходе с табличкой с их именами, он уложит багаж и доставит до пункта назначения. Групповой Milan Transfer из аэропорта — предназначен для большей группы приезжих, водитель приезжает на вместительном транспортном средстве типа микроавтобусов, минивэнов или обычных автобусов. Цена в этом случае выйдет дешевле в расчете на одного человека. заблаговременно согласовывается с заказчиком, занимаются этим зарегистрированы на этом сегменте рынка официальные организации с качественным клиентским сервисом.

Трансфер подразделяется на виды:

  • Индивидуальный заказ — подходит для группы до 4 пассажиров, по вместимости легкового авто. Заказывать услугу можно через интернет. Водитель подает машину заранее и встречает заказчиков на выходе с табличкой с их именами, он уложит багаж и доставит до пункта назначения.
  • Групповой трансфер из аэропорта — предназначен для большей группы приезжих, водитель приезжает на вместительном транспортном средстве типа микроавтобусов, минивэнов или обычных автобусов. Цена в этом случае выйдет дешевле в расчете на одного человека.

Небольшими группами заказывать услугу удобнее, не придется ждать пассажиров с других рейсов.

Отличия трансфера и услуг такси

В случае с такси путешественник всегда рискует получить некачественную услугу, в этом смысле отличия двух вариантов существенны. В отличие от таксистов, компании, предоставляющие услуги трансфера, гарантируют:

  1. Фиксированную стоимость.
  2. Надежную клиентскую поддержку.
  3. Подачу машины в отличном состоянии, часто заказчику предоставляется выбор.
  4. Возможность воспользоваться дополнительными услугами: оформить заказ на детское кресло и т. д.
  5. Предоставление услуг VIP класса.

Важно, что трансфер из аэропорта Борисполь и других аэропортов всегда будет осуществлен точно в срок.

Преимущества услуги трансфера

Преимуществ индивидуального трансфера немало:

  • Клиентоориентированность-заказчик выбирает авто под свои индивидуальные потребности. В международной деятельности могут представить англоязычного шофера и т. д.
  • Уверенность клиента в быстрой доставке к месту.
  • Продуманная организация процесса.
  • Удобство: большая семья может не переживать за багаж, об этом позаботится сотрудник компании.
  • Никаких ожиданий и очередей за такси.
  • Комфорт-важная причина, по которой люди выбирают трансфер.
  • Доступность услуги. Часто трансфер выходит дешевле сумасшедших расценок таксистов.

Что выгоднее заказать?

Поскольку цена на трансфер из аэропорта в отель известна заранее — она фиксированная, шоферу не выгодно «наматывать» лишние километры. Итак, заказчик гарантированно приедет в отель без задержек, ведь водитель выберет самую короткую дорогу.