БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ — ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ

Что такое безлимитный Интернет?

Как следует из термина, безлимитный Интернет означает, что вы можете пользоваться Интернетом, как предписано вашим провайдером, без каких-либо ограничений на загрузку. Например, в дороге путешественники могут заниматься серфингом столько, сколько захотят, не беспокоясь о том, что у них могут закончиться данные до прибытия в пункт назначения.

Концепция ограничений — это та, которую большинство людей не понимают и которая иногда может вызвать разногласия с вашим провайдером.

Не все люди одинаково часто пользуются Интернетом. Некоторые могут загружать так много данных, что они мешают пропускной способности, предназначенной для других пользователей. Таким образом, провайдер может ограничить скорость для интенсивных пользователей, чтобы справедливо распределить ее среди всех подписчиков.

Ключевой частью получения безлимитной интернет-подписки является понимание мелочей договора о добросовестном использовании. Кстати, безлимитный интернет в Израиле вы можете подключить на страницах специализированного сайта.

Зачем пользоваться безлимитным Интернетом?

1. Потоковое вещание

Возможно, вам потребуется быть подключенным к Интернету 24/7 или в течение длительного периода. Например, при просмотре прямого эфира вы не можете позволить себе отключиться.

Вы можете избежать неудобств, связанных с переходом в автономный режим, получив безлимитный доступ.

Поскольку потоковое вещание — это будущее телевидения, вы, скорее всего, подпишетесь на потоковый сервис, который потребляет большую часть ваших данных. Представьте это – высококачественное видео Netflix продолжительностью в 1 час потребляет около 7 ГБ данных. В этом случае безлимитный Интернет, несомненно, желателен.

2. Работа

Работая из дома в сельской местности, вы хотите, чтобы все ваше внимание оставалось на задаче. Подпишитесь на безлимитный тарифный план, чтобы получать безлимитные конференц-звонки, электронную почту и все, что требует подключения к Интернету.

3. Достаточное использование дома

Представьте себе дом, где у вас несколько пользователей Интернета. Некоторые из них могут транслировать видео, другие работают или играют в онлайн-видеоигры. Вам будет трудно ориентироваться в условиях ограничения объема данных.

Не показывайте пальцем, зарегистрировавшись на безлимитный тарифный план. Все назначенные пользователи могут пользоваться Интернетом и отключаться в свое удовольствие, пока вы концентрируетесь на других важных вещах.

4. Современные обновления программного обеспечения

Программное обеспечение управляет работой ваших устройств. Насколько хороша безопасность, настолько реальны и угрозы, исходящие от киберпреступников. Таким образом, разработчики программного обеспечения регулярно выпускают обновления для поддержания максимальной безопасности.

При использовании дозированного соединения обновления могут легко привести к удалению ваших данных. Безлимитный тарифный план дает вам возможность бесконечных загрузок. Если вы знаете, что у вас есть продукты, которые требуют регулярных обновлений, рассмотрите возможность подключения к тарифному плану Nomad Internet unlimited.

Каковы ваши потребности в Интернете?

Прежде чем приобретать безлимитный тарифный план, убедитесь, что вы четко понимаете свои потребности. Если все, чего вы хотите, это просматривать электронные письма и не загружать ни одного текста, возможно, не имеет особого смысла использовать безлимитный тарифный план.