Как продвигать Instagram

Многие думают, как продвигать Instagram, ведь это одна из самых популярных социальных сетей в мире, у которой очень низкий порог входа. Чтобы добиться успешного старта в Instagram, вам просто понадобится смартфон и немного творчества.

В конце концов, Instagram может стать отличным способом заработать деньги в Интернете или даже стать настоящим бизнесом. Лично я это прекрасно понимаю, так как работаю в сети с 2012 года. Это помогло мне побывать в более чем 120 странах мира и жить как миллионер (правда, без миллиона в кармане).

Моя общая аудитория подписчиков составляет примерно 100 000 человек. И только ~ 17 000 из них находятся в институте. Поэтому я решил разобраться в этом вопросе и узнать, как продвигать Инстаграм.
Шкала значений
Прежде чем перейти к обзору различных форм продвижения в Instagram, я хочу обратить ваше внимание на основное правило капиталистического мира …

Количество денег в кошельке прямо пропорционально ценности, которую человек приносит миру. Кстати, покупка подписчиков в instagram доступна на страницах нашего специализированного сайта.

Где-то в инстаграмме …

Количество пользователей в учетной записи напрямую зависит от ценности учетной записи для пользователей.

Что это говорит нам? Люди подписываются только на то, что им действительно интересно или полезно. Просто запомните, на кого и на что вы подписаны. Это основополагающий принцип, который присутствует во всех социальных сетях и блогах. И именно поэтому стоит начать, когда речь идет о различных методах продвижения.

Ось — это небольшая визуализация того, что поставлено на карту.

Шкала ценностей.

А теперь по порядку об этих способах продвижения.

***

Вот несколько способов продвижения Instagram.
Несмотря на шкалу ценностей, все методы продвижения я разделил на отдельные группы. А именно:

Новый:
1) Масфоловинг
2) Маскировка
3) Дополнительные комментарии
*** Серые услуги

Косвенный:
4) Знаменитые бусины Тегання
5) Использование геотегов
6) Используйте хэштеги

Шутки:
7) Гівевей
8) SFS
9) Ликтайм

Сотрудничество:
10) Сотрудничество
11) Гостевые посты

Реклама:
12) С других аккаунтов
13) Направлен в Instagram

Теперь подробнее о каждом из этих методов …

***

Новые способы продвижения Instagram

1) Масфоловинг
Принцип масфоловинга очень прост: подписывайтесь на пользователя, ожидая, что он подпишется взамен. Все, ничего сложного, но дело однообразное и малоэффективное. Помните, когда вы следовали за человеком только потому, что он следил за вами.

2) Маскировка
То же, что и следующие, только сообщения из других аккаунтов. Выхлоп очень низкий.

3) Больше комментариев
Ну вы поняли.

АБСТРАКТНЫЙ

Я бы сказал, что эти методы действительны, если ваша цель — построить отношения с пользователем и привлечь его внимание, что проложит путь для конструктивного сотрудничества. Подробнее об этом позже.

Но вряд ли это будет полезно, если вы можете получить много подписчиков в Instagram на Luma.

Есть несколько автоматических сервисов для массовой подписки, лайков и комментариев. Но его использование противоречит правилам Instagram, и я призываю вас не использовать ни один из этих серых методов.

Как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит, и в результате ваш профиль, скорее всего, выйдет из строя. Ведь на какую аудиторию можно рассчитывать в результате таких «трусливых» действий?