ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ

Профессиональная косметика для волос делится на два вида. Есть та, которая используется только врачом-косметологом, поскольку для ее применения необходимы специальные знания и соответствующие навыки для процедур. Есть другая косметика, которой после консультаций со специалистом, можно пользоваться дома самостоятельно. Вас интересуют магазины профессиональной косметики?

Средства, с помощью которых волосы продолжает в течение длительного времени оставаться прекрасным, содержащие натуральные ингредиенты: экстракты и масла растений, керамиды, протеины, весь необходимый комплекс микроэлементов и витаминов. Инновационный подход к созданию профессиональных средств по уходу за волосами значительно увеличивает эффект воздействия при наличии эксклюзивных компонентов. Сегодня профессиональная косметика https://sny.kz/3LAB для волос пользуется большим спросом среди салонов красоты, парикмахеров, косметологов.

Список профессиональных средств для волос

1. Шампуни. Сложная формула состава профессиональных шампуней позволяет применять их при раздражениях кожи, нарушениях структуры волос и других проблемах. Шампуни действуют мягко, поскольку в них отсутствуют вещества, вызывающие аллергические реакции кожи головы.

2. Кондиционеры. Это средство помогает укреплять волосы, которые страдают от горячих инструментов для укладки, возвращая эластичность волосам по всей их длине. Профессиональные кондиционеры улучшают питание волосяных луковиц, что делает волосы более крепкими и здоровыми, предупреждая появление седины.

3. Бальзамы. Профессионалы используют это средство для питания волос и кожи головы, поскольку они состоят из необходимого набора питательных и лечебных веществ. Применение бальзамов восстанавливает водный и жировой баланс кожи, укрепляет структуру волос и возвращает им естественный блеск.

4. Маски. Профессиональные маски очень отличаются по составу и способу изготовления от домашних, поскольку они направлены лечить, питать и восстанавливать волосы за несколько процедур. Маски подбираются специалистами для каждой женщины индивидуально с учетом имеющейся проблемы волос.

5. Лосьоны. Это универсальное средство, которое применяется не только для укладки и создания объема волос, но и обладает выраженным лечебным действием по отношению к перхоти, ускоряет рост волос и снижает чувствительность кожи головы.

6. Спрей. Профессиональный спрей лечит, восстанавливает, придает объем и питает волосы. При этом они могут как смываться, так и оставаться на волосах. Лечебный и защитный эффект несмываемых спреев будет достаточно длительным.

7. Сыворотка. Современные технологии разрабатывают сыворотки, которые используются в косметологии для различных целей. Так, помимо питания, увлажнения и лечения, сыворотка придает волосам блеск, гладкость, силу и способствует легкой укладке

8. Ампулы. Это лечебное средство показывает очень хороший результат при усиленном выпадении волос, их ломкости, при наличии перхоти. Лечение должно проходить курсами под наблюдением специалиста.