Бангкок 2022 — когда ехать

Большинство туристов утверждает, что лучшие месяца для посещения Бангкок это: Январь, Декабрь, Февраль, Ноябрь, Июль.

Если вы собираетесь посетить Бангкок, помните, что самые жаркие месяцы это:

Апрель (день: 36℃, ночь: 27℃)
Май (день: 36℃, ночь: 27℃)
Март (день: 35℃, ночь: 26℃).

Самый холодный месяц — Январь с температурой между 22℃ ночью и 31℃ днем.

В Бангкок месяц, в котором вероятность дождя самая высокая, это:

Сентябрь — 79%
Август — 78%
Июнь — 72%.
Самый душный месяц в году — Май.

Месяц, когда влажность самая высокая-это Апрель, а самый сухой месяц — это Январь.

Бангкок считается одним из самых жарких мест на земле. Средняя температура в течение всего года составляет аж 33℃

Если вы отдаете предпочтение жарким и сухим дням, Бангкок — это идеальное место, чтобы провести свой отпуск. Самые жаркие, но не душно месяцы: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май.

Отдыха в Таиланде. Лучшее время для поездки в Таиланд и Бангкоке весело любящего и дружеские, тропические и экзотические, исторический и культурный Таиланд пляжей, дворцы, потрясающие храмы и многое другое, чтобы предложить своим посетителям. Более 16 миллионов иностранцев лететь в этой стране ежегодно, и что делает Таиланда, одна из первичных туристических направлений в Азии. Вы перегорели корпоративные профессиональный смотря вперед к наслаждаться ультра роскошные отпуска, или backpacker желающие идти от проторенных путей, эта страна имеет именно то, что вы ищете! В течение многих лет, несмотря на большой наплыв посетителей Таиланд смог сохранить свою культурную целостность без повреждений. Несмотря на то, что страна приветствовала и поглощается западных влияний, это не удастся сохранить свою собственную богатое наследие жив.

Бангкок

Лучшее время для посещения Таиланда

Если вы планируете съездить в Таиланд https://traveltimes.ru/, было бы целесообразно, чтобы получить информацию о климате. Вы не хотите, чтобы испытать проливной дождь или неудобно влажности на отдых! В общем, климат Таиланде можно охарактеризовать три первичные сезоны-дождливый сезон, длящийся с мая по октябрь и его с юго-западный муссон, холодный длящийся с ноября по февраль, и горячие что длится с марта по май. Дождливый сезон в Таиланде может быть крайне непредсказуемая, и он изменяется интенсивность и продолжительность ежегодно. Вы можете получить наноси на самых дней здесь, но это только длится в течение нескольких часов во время дня или ночи.

Прохладный сезон-это лучшее время, чтобы посетить Таиланд. Несмотря на то, что у некоторых после обеда температура может подняться до 30 градусов, погода в основном остается приятно. В жаркий сезон температура может ударить кипящей 35 градусов. Пляж является лучшим местом, где вы хотели бы быть в этот сезон. Несмотря на то, что это общий шаблон, могут возникнуть некоторые разброса климат из одного региона в другой. На возвышенности и менее влажный север пострадали от диапазоне температур. Прохладный сезон температура может упасть до нуля на ночь. Эти районы, также жарче, чем равнины Центральной течение летних месяцев.

На северо-востоке, вы найдете худшей формой лета. Воздух остается влажный и крытая за облаком пыли, Возвышаясь поля. В южных районах вы найдете температура будет практически неизменной в течение всего года.

Отдых в Таиланде

Многие из тайских праздники на основе их лунный календарь, который падает на полнолуние каждый месяц. На буддистских и национальных праздников, а также на избирательном дней, правительственные учреждения, небольших магазинов банков и офисов остаются закрытыми. Согласно закону ни бар может продавать алкоголь на дне рождения HM королевы Сирикит и HM король Пумипон. Кроме новый год Другие популярные праздники Таиланда включают Маха Пуджа, памятный день Чакре, Сонгкран, Национальный день труда, день коронации, Весака Пуджа, буддийские Len, день матери, день Чулалонгкорна, Лой Krathong, День отца и день Конституции.

Так, выбрать наилучшее время, чтобы посетить Таиланд и будьте готовы получить один с приятным и приключений отдых в вашей жизни!