Что означает Sun BR для ювелирных изделий?

Что означает Sun BR для ювелирных изделий?
Марка BR Sun расшифровывается как BR = латунь, а Sun — производитель. Ваши украшения покрыты золотом или серебром.

Что означает V на золотых украшениях?
опубликовано julen в 18: 50 1 февраля 2010 г. Звучит как показатель чистоты по шкале миллиметровой пробы. Буква “V”, вероятно, является знаком производителя.

Что такое GE gold?
G.E. расшифровывается как Gold Electroplate. Это означает, что кольцо не на 100% золотое, а состоит в основном из другого металла, покрытого золотом.

Что означает, когда на кольце изображено солнце 925 пробы?

Это означает, что это стерлинговое серебро (925 пробы), а СОЛНЦЕ — это штамп производителя. Это означает, что это стерлинговое серебро (925 пробы), а СОЛНЦЕ — это штамп производителя.

Что означает 14 тысяч GE на колье?

Ювелиры обязаны указывать чистоту драгоценных металлов (золота, серебра и платины) либо непосредственно на изделии, либо внутри упаковки изделия. 585, 583, 575 или 14K указывают на 14-каратное золото. 417 или 10K означает 10-каратное золото.

Что означает 925 Tg для ювелирных изделий?
На этих кольцах выбито “925”, что означает, что они сделаны не из чистого золота. 925 — это стандартный знак, используемый для маркировки стерлингового серебра, и значение штампа заключается в том, что содержание серебра в изделии составляет 92,5% (т. е. оставшиеся 7,5% состоят из других элементов).

Что означает 10-каратный THL?
10K означает 10 карат или чистоту кольца (чем больше число, тем выше ценность и цена), а THL означает розовый топаз.

Что означает 14kf на золотом кольце?
07-08-2008 12:48 PM Если оно было залито золотом, то обычно написано 14 k 1/20 GF … что означает, что в кольце одна двадцатая золота .. никогда не видел, чтобы золотое кольцо было залито таким образом.Вы уверены, что F — это не P? это винтажная маркировка Plumb, означающая, что кольцо соответствует стандартам, установленным для золота весом 14 карат.

В чем разница между 14-каратным и 18-каратным золотом?

По сравнению с золотом 18 карат или 24 карат, золото 14 карат выглядит мягче из-за более низкого процента чистого золота, используемого в сплаве. Белое золото 14 карат, любимое за элегантную и сверкающую отделку, смешивают с серебряными металлами, такими как никель или палладий, для создания чистого, хрустящего белого цвета.

Что означает штамп 14kf на металле?

Все, что означает штамп 14kf, это то, что кто-то поставил на нем штамп с надписью 14kf. Это может иметь мало общего с фактическим содержанием металла. С наилучшими пожеланиями, Ли

В чем разница между 14kp и Karat Plumb?
Это расшифровывается как Karat Plumb и является подтверждением того, что это как минимум обозначенный карат или лучше. Например, 14kp означает, что это как минимум 14k или выше. Я оставлю вас с этим последним ответом на вопрос, который нам часто задают, поскольку я думаю, что очень важно разобраться с этим.