Путеводитель по девичнику в Кабо-Сан-Лукасе

Кабо-Сан-Лукас — отличное место для девичника. Это одно из лучших мест для посещения в Мексике, но оно придает особое очарование побережью для групп дам, веселящихся со своим лучшим другом, который скоро станет невестой. Благодаря прекрасным пляжам, теплой погоде круглый год, доступным рейсам (особенно если вы путешествуете в межсезонье) и множеству других развлечений, вашей команде будет очень весело праздновать девичник.

Планируя девичник, будь вы лучшей подругой или подружкой невесты, убедитесь, что вы всегда сначала общаетесь с невестой, прежде чем приступать к бронированию впечатлений. Вы захотите узнать их мнение, прежде чем начнете находить занятия для всей группы.

Одна из главных вещей, которую вы должны сделать, отправляясь в Кабо на девичник, — это круиз на лодке. Выход на воду и осмотр знаковых мест вокруг Кабо, таких как Арка, остановка для купания или наслаждения едой и напитками. Это отличный способ насладиться всеми радостями пребывания на пляже, но с дополнительным бонусом — не нужно каждые пять минут смахивать песок с полотенца.

 

Яхта в Кабо-Сан-Лукас Bachelorette.jpg
Арендуйте лодку для девичника в Кабо-Сан-Лукас

 

Лодки в аренду в Кабо-Сан-Лукас для девичника

Круизы на катамаранах в Кабо-Сан-Лукас

Самый популярный выбор лодок для туристов в Кабо-Сан-Лукас — это аренда катамарана. Катамараны идеально подходят для больших групп и случайных прогулок по побережью Кабо. На катамаране в Кабо можно заняться сноркелингом, поэтому обязательно уточните у капитана, входит ли в стоимость аренды снаряжение для сноркелинга.

Еще одна деталь, о которой следует спросить капитана при бронировании, — поставляются ли с бронированием плавучие игрушки, такие как лилии, надувные лебеди или фламинго, или трубки. Они отлично подходят для остановок для плавания; вы можете расслабиться и поплавать в воде в защищенных бухтах или бухтах вокруг Кабо и остыть от палящего солнца.

 

Отряд невест Кабо-Сан Lucas.jpg

 

Аренда яхт для девичника в Кабо-Сан-Лукас

Для девичников, желающих почувствовать дополнительную роскошь, аренда яхты — идеальный способ ее достичь. Стоимость яхт в Кабо начинается от 200 долларов в час, и местный капитан отвезет вас туда, где вы захотите совершить круиз вокруг побережья Кабо. Вы можете насладиться отдыхом на палубе лодки в шезлонгах, развалившись и любуясь прекрасными пейзажами Лос-Кабоса. Популярным развлечением, которым можно насладиться, взяв напрокат частную лодку или яхту в Кабо, является наблюдение за китами — в зависимости от времени года, которое вы посещаете. Возможно, у вас будет шанс увидеть горбатых китов, дельфинов и многое другое, играющих в волнах вокруг Кабо-Сан-Лукас.

Многие арендованные яхты включают в свой чартер еду и напитки, чтобы вы чувствовали себя максимально роскошно. Что может быть лучше, чем есть тако на яхте?

 

Девичник в Кабо-Такос .jpg

 

Водные развлечения

Если в вашем плотном графике нет времени арендовать лодку на день в Кабо, или вы хотите попробовать более бюджетные развлечения или хотите провести больше времени на воде — рассмотрите эти водные развлечения!

Парасейлинг в Кабо-Сан-Лукас

Самое интересное, что можно сделать в Кабо-Сан-Лукасе, и интересный способ провести день со своей девичьей командой — это парасейлинг-тур. Прогулки на парасейлинге обычно короткие, 30 минут на группу, но пока ваши друзья парят в воздухе над волнами, остальные члены группы наслаждаются наблюдением с лодочной палубы.

Рыболовные чартеры в Кабо-Сан-Лукас

Полна ли в вашей группе любителей приключений и активного отдыха? Девичник не обязательно должен состоять из круизов с выпивкой и похода по барам — чартеры для глубоководной рыбалки могут стать идеальным выбором для вашей команды! Чартерная рыбалка в Кабо-Сан-Лукас — это сочетание веселого дня на лодке с увлекательной ловлей рыбы, такой как полосатый марлин, ваху, дорадо и желтоперого тунца.

Места, которые можно увидеть на лодке в Кабо-Сан-Лукас

Эль — Арко или Арка Кабо — Сан — Лукас

Арка, пожалуй, самое знаковое место в Кабо-Сан-Лукасе, которую обязательно нужно увидеть, совершая морскую прогулку по Кабо. Это место, которое вы захотите посетить для фотосессии в Instagram со съемочной группой, чтобы сделать фотографии, которые навсегда запомнят девичник. Возможно, вы даже увидите морских львов, плавающих вокруг Арки!

 

Девушки из Кабо Trip.jpg
Прогулка на лодке по арке Кабо-Сан-Лукас

 

Reserva de Lobos Marinos

Еще одна обязательная достопримечательность во время морской прогулки по Кабо-Сан-Лукас — остановка или круиз на лодке Reserva de Lobos Marinos. Это прекрасный природный заповедник, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от Арки. Это отличное место для экскурсии на лодке со стеклянным дном, где можно увидеть множество великолепных рыб и морских обитателей, плавающих под лодкой.

Лучшие пляжи в Кабо-Сан-Лукас

В Кабо-Сан-Лукас есть много пляжей на выбор, но если вы ищете пляж для посещения после морского круиза, обязательно отправляйтесь на пляж Любовников или пляж Медано, чтобы провести день на песке. Здесь вы найдете спокойные волны, манящие воды и множество возможностей для принятия солнечных ванн.

Бухта Санта — Мария

Бухта Санта-Мария — это великолепное уединенное место, предлагающее отличное подводное плавание и розовый пляж. Он защищен кристально чистой водой и изобилует рыбой и морской флорой и фауной, которыми можно полюбоваться во время плавания с маской и трубкой.

 

Девичник в Кабо-Сан-Лукасе Catamaran.jpg

 

Что взять с собой в холостяцкий круиз на лодке по Кабо-Сан-Лукасу

Прежде чем отправиться на воду, убедитесь, что у вас есть все необходимое для идеального дня девичника в Лос-Кабосе. Обязательно возьмите все это с собой, чтобы весело провести день на лодке в Кабо-Сан-Лукасе.

  • Солнцезащитный крем
  • Милые матросские шляпы
  • White Claw (или ваши любимые напитки — сначала уточните у капитана. Некоторые чартеры не разрешают брать на борт стеклянную тару или красное вино)
  • Купальники для девичника на заказ
  • Ваша лучшая пара солнцезащитных очков
  • Полотенца
  • Вода (желательно в бутылках многоразового использования, чтобы избежать потери пластика за бортом)