Как раскрутить свое видео на YouTube?

Как известно, для видеоблогера нет большей радости, чем многократные просмотры его ролика на YouTube. К тому же для блогера это не только радость, но и доход. Однако, к сожалению, постоянную аудиторию крупнейшего видеохостинга в этой вселенной уже сложно чем-то удивить, и часто бывает, что интересный ролик, созданный талантливо, теряется в пучине еще пяти миллиардов роликов на серверах. Труд YouTube и видеоблогера тратится зря — видео не набирает большого количества просмотров. Поэтому для начинающего покорителя ведущего мирового видеохостинга уже недостаточно создать интересное видео и представить его маститой публике по ту сторону монитора; сегодня видео еще нужно продвигать, популяризировать. Подробнее о том как купить просмотры youtube

Так как же сделать так, чтобы ваш шедевр взорвал YouTube и получил неизмеримые просмотры?

Сегодня мы поговорим о трех различных сервисах, которые наиболее успешно предоставляют возможность продвижения вашего материала в Интернете. Суть идеи в том, чтобы заработать на этих сервисах и потратить их на запросы дополнительных просмотров, лайков и комментариев прямо под вашим видео. Как это все работает, вы можете увидеть здесь.

Первый сервис, о котором вам следует знать, — это https://piar4you.com. Регистрируемся здесь и зарабатываем деньги, выполняя небольшие элементарные задания: когда нужно, например, оставляем комментарий, обеспечиваем просмотр видео. Другой сервис — https://piar4you.com, который даже предоставляет собственное клиентское приложение, с помощью которого вы также можете запросить определенное количество просмотров за определенную плату, которые будут предоставлены вам другими пользователями сервиса, каждый из которых получит определенный сумму ваших денег за их вклад.

Третий сервис этого типа — https://piar4you.com, очень хорошее решение для продвижения видео. Также не забывайте, как монетизировать видео и включать использование контекстной рекламы.

Ваш видеоканал на YouTube — это та же компания, вид бизнеса, успех которого во многом зависит от ваших творческих усилий и, конечно же, от ваших вложений в него. Таким образом, с помощью трех описанных выше сервисов вы можете неплохо инвестировать в получение лайков и просмотров ваших видео, инвестируя деньги, заработанные на тех же сайтах.