Как написать объявление

Написание объявления о том, чтобы стать няней, — это первый шаг к поиску работы по уходу за детьми. Если в вашем объявлении есть правильная информация, это поможет вам в поиске работы няни. Однако, если вы не уделяете ему достаточного внимания, вы можете упустить более одного шанса. Будь то онлайн или печатное объявление, оно должно четко описать, кто вы и что вы можете сделать, с оттенком, который отличает вас от других кандидатов. Возьмите ручку и бумагу, потому что мы расскажем вам, как сделать объявление для ухода за детьми и ошибки, которых следует избегать!

Как сделать объявление для ухода за детьми? Главное-связаться с нужной семьей. Вы должны иметь в виду, что родители ищут не какую-то няню, а профессионального человека с конкретными характеристиками. Они ищут очень определенные профили, которые решают семейные потребности “ «студентка с опытом работы с новорожденными» или «няня по часам с доступностью по вечерам»” Поэтому в своем печатном объявлении или сопроводительном письме онлайн-няни Вы должны подробно сообщить о своей доступности и о том, какие задачи вы можете выполнить.

Видео доска объявлений Украины

Видео доска Объявления Украины — это портал на котором вы можете разместить бесплатно свое объявление,добавив к нему видео.Вы можете подавать объявления без регистрации.Продайте не нужные вещи

Если вам интересно, “ что я могу посвятить, чтобы заработать деньги“, работа няни-это вариант, для которого вы найдете сотни предложений о работе. Это также одна из типичных рабочих мест для университетов, поскольку она позволяет совместить почасовую занятость с учебой. Однако важно следовать правильным шагам. Вы должны иметь определенные качества, некоторый опыт и разработать объявление для ухода за детьми, которое работает.


Ниже мы расскажем вам о 5 ключевых шагах, чтобы сделать объявление для ухода за детьми. Если вы хотите перейти к действию и реализовать то, что вы узнали, зарегистрируйтесь без обязательств на Sitly, крупнейшем сайте няни в Испании. Как регистрация, так и доступ к сотням вакансий бесплатны! Поместите свое объявление и возьмите бразды правления в поисках работы!

Как ваше объявление может заставить вас получить (или пропустить) интервью

Мы приводим вам яркий пример. 7-летняя мама-близнецы ищет няню, чтобы забрать девочек из школы, отвезти их в бассейн и помочь им с домашними заданиями. Он предпочитает опытную няню колледжа. Мать решает разместить объявление на Sitly: «я ищу студентку колледжа, которая может помочь моим двум дочерям с домашними заданиями и иметь опыт. Непременное водительское удостоверение»” Давайте сначала найдем объявление Анны.

"Mi nombre es Ana, tengo 24 años y tengo un año de experiencia como niñera, me encantan los niños. Para obtener más información, contactar conmigo"

У Аны есть водительские права? Вы можете помочь с домашними заданиями? Возможно, да, но в объявлении этого не говорится. Это очень плохое и неполное объявление. Мать не находит информацию, которую ищет, есть десятки объявлений, таких как Ана, и у нее нет времени связаться со всеми из них. Ана только что упустила возможность найти работу по уходу за детьми.

В следующем объявлении говорится:

"ESTUDIANTE, CON EXPERIENCIA, PUEDO AYUDAR CON LOS DEBERES, CARNET DE CONDUCIR. Me llamo Milagros, tengo 24 años y soy estudiante de biología. El año pasado me hice cargo de dos hermanos de cinco y siete años (les recogía del colegio, les ayudaba con los deberes y les llevaba a clases de Karate con mi coche). Estoy disponible por las tardes. Puedo proporcionar referencias".

Уже с первой линии мать понимает, что она может стать идеальной няней. В объявлении описывается ваш опыт, доступность и задачи, которые вы можете сделать. Это полно и хорошо написано. Он передает идею о том, что чудеса делают вещи с заботой и вниманием, поэтому мать решает связаться с ней для интервью.

Как сделать объявление для ухода за детьми, примеры

Как сделать объявление для ухода за детьми: найти 10 ключевых слов

Итак, как сделать объявление для ухода за детьми, которое работает? Хорошее объявление-Это то, что в нескольких строках передает, кто вы, что вы можете сделать и в чем Вы хороши. Научиться писать объявление, чтобы стать няней, легко, но это занимает некоторое время. Секрет в том, чтобы понять, что вы можете предложить родителям, которые ищут хорошую няню, которая знает, как заставить детей слушать . Как это сделать? С помощью простого упражнения из 10 слов. Представьте, что вам нужно объяснить родителю, какой вы няня, используя не более 10 слов. Какие из них вы бы выбрали?

Найдите 10 слов, которые описывают вас как няню

  • Кто вы (мать, студент, бывший учитель, педагог, старшая сестра троих детей, 42-летняя женщина, выпускник, двуязычная няня). Вы также танцовщица или волонтер в ассоциации? Вы можете рассказать об этом в интервью, но не помещайте его в свои 10 слов, чтобы описать себя как “няню”.
  • Ваш опыт работы (трехлетний стаж, няня для новорожденных, вы долгое время работали с одной семьей).
  • Что должна знать няня? Какие задачи вы можете сделать? (небольшие домашние дела, помощь с домашними заданиями, забрать детей из школы на машине.)
  • Если вы предлагаете специальную доступность (например , ночную няню, по воскресеньям, очень рано утром).

Вот несколько примеров объявлений няни в 10 словах:

"Madre, experiencia , referencias, carnet de conducir y ayuda tareas domésticas".

"Estudiante, experiencia con niños de pocos meses, también disponible domingos".

"Niñera de 24 años, experiencia como niñera nocturna, nativa inglesa".

Как сделать объявление для ухода за детьми в 5 шагов

Мы продолжаем давать вам ключи к тому, как сделать объявление для ухода за детьми, которое работает. Вы должны структурировать его в пять частей. Давайте посмотрим, шаг за шагом, как это сделать и какую информацию должно предоставить объявление.

1. Владелец

С чего начать писать объявление, чтобы стать няней? Название является наиболее важной частью вашего объявления, он должен сразу сказать, кто вы и что вы можете сделать. Здесь вы напишете свои знаменитые 10 слов. Чтобы уделить больше внимания вашей первой строке, вы можете написать ее заглавными буквами. Если вы размещаете свое объявление на общем веб-сайте (не специально для работы няни), не забудьте использовать слово “няня” и город, в котором вы ищете работу.

2. Детали

Расскажите немного больше о себе (имя ,возраст, что вы изучаете) и вашем опыте работы: возраст детей, о которых вы заботились, как долго, помогали ли вы им с домашними заданиями. Чтобы получить некоторые идеи о том, что писать, попробуйте прочитать рекламу других нянь: какие из них работают, а какие нет? Вам не нужно рассказывать абсолютно все в объявлении, но самое главное. Затем вы можете отправить нашу модель резюме для няни и заполнить всю необходимую информацию в последующем интервью (Подробнее читайте в нашей статье: советы по собеседованию с няней).

"Soy Alicia, tengo 28 años y he trabajado como niñera con una familia desde que el niño tenía 8 meses hasta que ha empezado el colegio con 3 años. Tengo experiencia con bebés y puedo trabajar a jornada completa, partida o por horas"

"Mi nombre es María, soy de Perú y trabajo en Madrid como niñera desde 2014. Cuidé a niños de 2 a 10 años. Puedo hacer pequeñas tareas domésticas y acompañar a los niños andando o en autobús a las actividades extraescolares".

3. Личный контакт

Расскажите о том, что выделяет вас среди других кандидатов. Когда вы пишете объявление о том, чтобы стать няней, вы указываете, какие вещи вы обычно делаете с детьми или что вам понравилось родителям, с которыми вы работали. Обратитесь к личным историям, какие блюда вы научили готовить детей, вы знаете, как навязывать правила, но с любовью, с вами они научились завязывать шнурки?

4. Это плюс обучения, который делает вас другим

Вы прошли курс первой помощи? Можете ли вы предоставить ссылки ? Ты волонтер с детьми? Все, что дает вам плюс в качестве няни, напишите это в объявлении. Если вам все еще интересно , что я могу изучать для работы с детьми и младенцами, вы можете прочитать нашу статью о курсах для нянь.

5. Когда ты свободен?

Держите эту информацию в актуальном состоянии. Например, вы можете написать, что работаете по вечерам, но доступны три ночи в месяц или иногда по утрам. Знание того, что вы можете рассчитывать на одну и ту же няню на ночь, полезно для родителей. Если вы можете предложить определенную доступность (ночи ,выходные, раннее утро), не забудьте указать это.

Как сделать объявление для ухода за детьми, няни на компьютере