15 лучших нефтегазовых компаний мира

Зависимость мира от нефтегазовых компаний Омана растет, поскольку мировые экономики и структуры продолжают сильно зависеть от товаров на нефтяной основе. Разговоры о том, когда добыча нефти и газа в мире достигнет максимума, по-видимому, находятся на периферии, даже в условиях ослабления мировой экономики и сокращения доступности нефти. Несомненно, нефтегазовая отрасль продолжает оказывать фантастическое влияние на глобальные финансовые аспекты и правительственные вопросы – особенно в свете уровня бизнеса в подразделении, поскольку нефтегазовая отрасль США поддерживает по меньшей мере 10 миллионов профессий.

На планете насчитывается более 200 нефтегазовых организаций. В последнее время обычные крупные компании столкнулись с ожесточенным соперничеством со стороны растущего числа национальных нефтяных компаний – элементов, на которые претендует государство, которые постепенно сохраняют за собой исключительные права на значительную экономию нефти.

Aramco Overseas

Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии. Работая как в сегментах добычи, так и в сегментах переработки, компания осуществляет обширные операции в области добычи, разведки, нефтехимии, переработки, маркетинга и международных перевозок.

Saudi Aramco не только самая прибыльная нефтяная компания в мире, но и самая прибыльная компания в мире с большим отрывом. В 2018 году компания получила 111,1 миллиарда долларов чистой прибыли, что намного превышает вторую по прибыльности компанию 2018 года Apple (59 миллиардов долларов).

Aramco является мировым лидером в области интегрированной энергетики и химии. Офисы Aramco в Европе поддерживают широкий спектр деятельности: от содействия безопасной и достоверной доставке энергии потребителям по всему миру до продвижения достижений в области исследований и инноваций.

Газпром

Российский «Газпром» (OGZPY) является крупнейшей в мире организацией по свободной регистрации нефтегазовых ресурсов. По состоянию на 31 декабря 2018 года на ее долю приходилось почти 35,2 миллиарда кубических футов газообразного бензина каждый день, что составляет около 12% от абсолютной мировой добычи в годовом исчислении. «Газпром» доминирует в российской газобензиновой промышленности, на долю которой приходится более 66% всего производства в стране.

Кроме того, «Газпром» занимает третье место в России по производству нефти, а также является крупнейшим владельцем и администратором газотурбинных электростанций, на долю которых приходится около 15% от абсолютного установленного предельного уровня мощности в России. Российское правительство ограничивает возможности «Газпрома», которому принадлежит чуть более половины экстраординарных предложений в организации.

Sinopec

China Petroleum and Chemical Corporation, или Sinopec, является китайской нефтегазовой компанией, расположенной в Пекине, Китай. Она зарегистрирована в Гонконге и, кроме того, обменивается на Шанхай и Нью-Йорк.

Крупнейшая организация в этом рейтинге с годовым доходом в 377 миллиардов долларов, Sinopec, является государственной китайской нефтяной организацией, расположенной в Пекине. Организация существенно расширила свои преимущества, исследовав африканские области и проникнув в них, обеспечив Китаю значительный надежный баланс на суше.

По правде говоря, китайские нефтегазовые ассоциации в настоящее время работают более чем в 20 африканских странах, при этом Sinopec последовательно отбивается от крупных западных конкурентов на нефть и газ, чтобы гарантировать вознаграждение за проведение глубоководных разведочных работ в море.

China National Petroleum

China National Petroleum (CNPC) является крупнейшим производителем газообразного бензина в Китае. В отчете подробно описано, что по состоянию на 31 декабря 2018 года в Китае ежегодно добывается только более 109,37 млн кубометров нефтяного газа. Перед CNPC также стоят огромные задачи по созданию нефтяных и нефтехимических компаний и демонстрации нефти и газа.

Хотя CNPC является государственным предприятием, значительная часть ее деятельности контролируется открыто зарегистрированной вспомогательной организацией PetroChina Company (PTR). Акции PetroChina зарегистрированы на NYSE, Гонконгской фондовой бирже и Шанхайской фондовой бирже. CNPC и через нее китайское правительство сохраняют доминирующую долю в организации.

Знаменитая голландская Shell

Слишком значительная, более известная как Shell, была основана в 1907 году после слияния Royal Dutch Petroleum Company и транспортной и торговой компании “Шелл” Ltd из Соединенных Штатов.

Благодаря своему особому логотипу и многочисленным вспомогательным станциям Shell Oil Company Shell является одной из самых заметных нефтегазовых организаций на планете. Название и логотип Shell прикреплены к транспортной и торговой компании “Шелл” – отец ее организатора изначально занимался бизнесом, предлагая ракушки собирателям.

Доход Royal Dutch Shell, англо-голландской организации, на тот момент пропорционален 84% ВВП Нидерландов. В 2012 году Shell заняла лучшую позицию как крупнейшая организация на FTSE.

В 2017 году организация заняла седьмое место в рейтинге Global 500 Fortune 500 – ежегодном рейтинге крупнейших партнерств в мире.

BP

BP со штаб-квартирой в Лондоне является мировым гигантом по производству энергии с огромной активностью, охватывающей всю цепочку поставок нефти и газа. Организация объявила о производстве газообразного бензина в объеме около 8,7 миллиардов кубических футов в день в 2018 году. BP работает в крупных регионах добычи нефтяного газа по всему миру, от Северной и Южной Америки до Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. У нее также есть важные общие задачи по разведке и добыче нефти, несмотря на нефтехимические организации, нефтяные компании и организации розничной торговли бензином. По состоянию на сентябрь 2019 года рыночная капитализация BP составляет около 131,42 миллиарда долларов.

Total S.A.

Total S.A. — французская организация, координируемая по всему миру в области нефти и газа, основанная в 1924 году и являющаяся одной из семи “крупнейших” нефтяных организаций на планете.

Основанная в 1924 году, деятельность Total охватывает всю нефтегазовую цепочку. Complete обладает чрезвычайно разнообразным портфелем по различным направлениям активов с солидной близостью к СПГ, особенно благодаря внедрению австралийского СПГ. The complete поставляет нефть и газ всего около столетия и аналогичным образом распространилась на устойчивые источники энергии и электроэнергию.

В последнее время, по словам Ксавье Пфюти, менеджера по сжижению природного газа в Total Marine Fuel Global Solutions gathering, нефтяной голиаф сосредоточен на продвижении СПГ в качестве приемлемого морского топлива. The all-out стремится заключить крупные контракты на поставку СПГ – и в декабре 2017 года выиграла свой первый гибкий контракт с CMA CGM на 300 000 тонн СПГ ежегодно в течение длительного времени.

Демонстрируя заманчивый потенциал развития, Total увеличила производство на 8% в 2018 году и намерена увеличить доходность на 9% в 2019 году.

Equinor

Вы не знали об Equinor (EQNR)? Возможно, вам знакомо ее прежнее название: Statoil. Норвежская организация, большинство которой принадлежит государству, сменила название со Statoil на Equinor в 2018 году после получения одобрения инвесторов. Организация сообщила о том, что ежедневно производится чуть менее 4,2 миллиардов кубических футов горючего газа. Почти 81% средств, созданных организацией в 2014 году, приходится на деятельность домашних хозяйств на морских газовых месторождениях Норвегии.

Statoil имеет представительства более чем в 30 уникальных странах и проводит постоянные расследования в различных областях по всему миру. Законодательное собрание Норвегии поддерживает энтузиазм в отношении Statoil, которому принадлежит 67% замечательных предложений организации. По состоянию на сентябрь 2019 года рыночная капитализация Statoil составляла более 67,77 миллиарда долларов.

Филлипс 66

Крупнейшая организация США по сбору и координации жизнеспособности, Phillips 66, расширила программу учений на территориях добычи нефти и газа на среднем течении, в составе, рекламе и переработке.

Phillips 66 работает в подразделении более 130 лет, однако его непрерывный рост можно проследить с 2002 года, когда Conoco и Phillips объединились в Conoco Phillips, став третьей по величине организацией в США.

Phillips 66 выросла из организаций среднего и перерабатывающего бизнеса ConocoPhillips, чтобы в 2012 году создать организацию, торгуемую на открытом рынке. В настоящее время организация vitality насчитывает 14 400 сотрудников, 13 очистных сооружений и 64 000 миль трубопроводов, демонстрируя блестящее будущее и поразительную способность поддерживать стандартную основу.

Eni

EniSpA (E) — итальянская нефтегазовая компания с центральным офисом в Риме. В 2014 году компания объявила о производстве газообразного бензина в объеме всего лишь более 4,2 миллиарда кубических футов в день — в целом в соответствии с текущими годами. Около 41% продукции Eni приходится на задачи организации в Северной Африке. Кроме того, у Eni большие объемы поставок газомоторного топлива в странах Африки к югу от Сахары, Европе, Азии и Северной и Южной Америке. Рыночная капитализация Eni составляла почти 57,4 миллиарда долларов.

Valero

Valero, организация из списка Fortune 50, является мировым производителем и рекламодателем транспортных средств и нефтехимической продукции, расположенной в Техасе.

Деятельность Valero, одной из крупнейших в мире бесплатных нефтеочистительных компаний, в основном основана на переработке сырой нефти – в отличие от проникновения – и продаже этого продукта через свои 6 800 розничных точек.

Известная ранее как Valero Refining and Marketing Organization, Valero была основана в 1980 году. В настоящее время она управляет 15 установками по переработке нефти и 14 заводами по производству этанола и насчитывает более 20 000 сотрудников.

Лукойл

ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших вертикально зарегистрированных нефтегазовых организаций на планете, торгуемых на открытом рынке, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% продемонстрированных запасов углеводородов.

Обслуживание большого числа клиентов в более чем 100 странах по всему миру благодаря гибкости наших изделий, силе и теплоте. У нас работают более 100 000 человек, которые объединяют свои усилия и способности, чтобы гарантировать Компании успешное развитие событий и укрепить ее авторитет на рынке.

Halliburton Хьюстон

Halliburton предлагает широкий спектр услуг по управлению нефтяными месторождениями и товаров для клиентов по добыче нефти и газа по всему миру. Основанная в 1919 году, Halliburton является одним из крупнейших в мире поставщиков товаров и административных услуг для энергетического бизнеса.

С более чем 50 000 представителями 140 национальностей и задачами примерно в 70 странах организация обслуживает добывающую нефтегазовую отрасль на протяжении всего жизненного цикла хранилища – от поиска углеводородов и контроля за топографической информацией до оценки глубины и разработки, разработки скважин, выполнения работ и творческого продвижения.

Voyage Глобальная энергия

С момента основания Voyage в 2012 году их целью и мечтами неизменно было предлагать глобальную помощь клиентам, работающим в энергетическом подразделении. Независимо от того, идет ли речь об эпохе энергетики, нефти и газа или возобновляемых источниках энергии, например, ветроэнергетике и расчетливом измерении, они разработали индивидуальные решения для всех наших клиентов, благодаря которым Voyage Energy Group стала незаменимым помощником для наших самых разных заказчиков.

В состав Voyage Energy Group входят три отдельные организации: Voyage Global Energy, JDI Energy и Leverage Partnership. Каждая из трех организаций работает в рамках четких заказов, что позволяет the gathering предлагать помощь целым сегментам внутри energy. Было бы идеально, если бы вы совершили экскурсию по нашему сайту, которая расскажет о том, как функционирует собрание и какие администрации мы предлагаем.

M2E Projects S.r.l

M2E Projects обладает потенциалом и мастерством для работы в Италии, Европе, Африке, Центральной Азии, на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Америке.

С самого начала M2E Projects работала в соответствии со строжайшими нормами безопасности, установленными значимыми игроками среди конечных пользователей, EPC-подрядчиков и поставщиков на мировой арене.

M2E Projects работает в основном в таких областях, как нефть и газ, энергетика, ядерная энергетика, возобновляемые источники энергии, бурение, добыча полезных ископаемых, недвижимость и наука о жизни.

M2E Projects работает как на итальянском рынке, так и во всем мире, предлагая дополнительные услуги по управлению зданиями на рабочих местах или потенциальному развитию наших клиентов.

Airswift

Airswift становится важным партнером для наших клиентов, предлагая готовые кадровые решения для catch и обеспечивая высочайшую способность эффективно выполнять поставленные задачи в соответствии с особыми потребностями наших клиентов.

Имея более 800 представителей на более чем 50 рабочих местах по всему миру, 6000 сотрудников по контрактам и базу данных кандидатов из 500 000 человек, наш геологический охват и доступные возможности не имеют себе равных в бизнесе, а уровень опыта, презентации и мастерства, которыми обладает ассоциация, не имеет себе равных.

Заключение

Крупнейшее подразделение на планете в долларовом выражении, нефтегазовое подразделение является мировым лидером, использующим огромное количество рабочих по всему миру и производящим много миллиардов долларов ежегодно. Зарегистрированные нефтегазовые организации настолько важны, что они регулярно вносят огромный вклад в национальный ВВП.