Важные советы о том, как найти баланс между колледжем и стажировкой

Каждый сверхуспевающий мечтает об удобстве прохождения стажировки во время обучения по программе получения степени. Помимо приобретения опыта работы и преимущества на рынке труда, этот подход может принести вам ежемесячную стипендию в дополнение к вашему бюджету колледжа.

Тем не менее, многие студенты сталкиваются с проблемой, когда дело доходит до достижения баланса между работой и учебой. Часто студенты уделяют больше внимания своим обязанностям по стажировке в ущерб учебе. Это часто наносит ущерб вашей карьере и противоречит вашей цели одержать верх над сверстниками.

От авторов эссе в Великобритании до специалистов по планированию времени, есть много способов найти баланс между работой и учебой и обеспечить прогресс как в вашей стажировке, так и в академических кругах. Читайте дальше, чтобы найти лучшие советы по балансированию между колледжем и стажировкой, чтобы преодолеть распространенные ошибки для студентов-интерниров.

Советы по балансированию между колледжем и стажировкой

Источник: homeworkhelpglobal.com

1. Расставьте приоритеты в занятиях

Хотя стажировка является важным плюсом в вашем резюме, это преимущество может быть быстро сведено на нет плохими оценками. В идеале, уделяйте необходимое внимание учебе, получайте достойные оценки и, таким образом, получайте максимальную выгоду на рынке труда.

Поэтому в вашем расписании должно быть достаточно времени для изучения и пересмотра, чтобы получить окончательный балл качества. Вам следует обсудить свой академический график с вашим работодателем, чтобы составить график работы, благоприятный для вашего образования.

2. Составьте организованный график

Расписание имеет жизненно важное значение для совмещения стажировки и занятий, не пренебрегая своими обязательствами. Хороший график позволяет вам быть в курсе ваших заданий, выделяя достаточно времени для вашей социальной жизни.

Таким образом, планируйте еженедельный график, расставляя приоритеты по срочным задачам. В вашем расписании должно быть оставлено некоторое пространство для маневра для корректировки и указано задание, которое необходимо выполнить на каждом занятии.

Планируя свое расписание, убедитесь, что ваши занятия и обязанности по стажировке не противоречат друг другу. Вот почему мы рекомендуем вам обсудить вашу доступность с вашим менеджером, чтобы получить гибкий график работы, позволяющий эффективно учиться.

Источник: inc.com

3. Делегируйте задачи

Семестр, когда вы проходите стажировку и учитесь, едва ли является лучшим временем для проверки вашей сообразительности. Имея на руках множество дел, вы не можете позволить себе часами ходить в магазин и в химчистку.

Для этого распределите обязанности по химчистке и найдите службу доставки различных принадлежностей. Вы также можете рассмотреть возможность редактирования справки в академических заданиях, чтобы удобно маневрировать в сжатые сроки. Эта справка позволяет вам максимально использовать свое время и сосредоточить свое внимание на ваших академических и интернирующих обязанностях.

4. Запрос на удаленную работу или обучение

Поездки на работу и в школу и обратно могут ограничить доступное время для учебы. По возможности проконсультируйтесь с вашим менеджером по стажировке о перспективе удаленной работы.

Тем не менее, это должно быть временным решением на время, когда вы перегружены учебой. Например, если вы приближаетесь к промежуточным экзаменам или выпускным экзаменам, вы можете попросить своего менеджера выполнять вашу работу удаленно, таким образом, отвечая за график вашей работы и учебы.

Источник: remotedesk.com

5. Установите границы

Очень важно, чтобы вы нашли подходящие условия для учебы, избегая различных отвлекающих факторов. Например, избегайте общежития и установите блокировщик приложений, чтобы не получать уведомления во время учебы.

Это позволит вам максимально сосредоточиться и сосредоточиться на каждой учебной сессии, обеспечивая максимальную производительность. Кроме того, определите виды деятельности для каждого занятия, чтобы не заниматься несколькими видами деятельности, которые мешают вашему вниманию и концентрации.

6. Поддерживайте связь со своим менеджером по стажировке

Коммуникация является ключевым фактором для управления случаями, когда учебные и рабочие графики сталкиваются. Если возникнет неожиданное обязательство, проконсультируйтесь со своим менеджером, чтобы скорректировать свой график работы.

Менеджер может помочь вам найти работу на различные периоды, гарантируя, что у вас будет достаточно времени для учебы без ущерба для ваших рабочих обязанностей.

Источник: cepymenews.es

7. Обратитесь за советом

Будучи студентом-стажером, вы не можете позволить себе роскошь долго размышлять над сложной проблемой, прежде чем обратиться за помощью. Это может привести к смещению вашего графика, что приведет к огромным обязательствам в будущем.

Всегда обращайтесь за помощью, когда вам приходится справляться с различными обязанностями и быстро укладываться в сроки. Помимо своевременной, экспертная помощь также поможет вам улучшить свои навыки и профессионально выполнять различные обязанности.

8. Высыпайтесь

Хотя работа до поздней ночи может показаться неизбежным злом для сверхуспевающего человека, лишение себя достаточного количества сна может негативно сказаться на вашей производительности. Ограниченное время сна приводит к низкой производительности на следующий день и снижению способности сосредоточиться.

Это приводит к снижению способности понимать то, что вы изучаете, а также к снижению производительности при выполнении ваших обязанностей по стажировке. В идеале, определите время сна в своем расписании и придерживайтесь установленного времени отхода ко сну.

Источник: Roadto10.org

9. Избегайте проволочек

Промедление, пожалуй, самый большой враг сверхуспевающего человека. Эта пагубная спираль может привести к накоплению обязательств в будущем, что подвергнет вас стрессу и риску психического истощения.

Прежде чем приступить к работе и учебе, воспитайте дисциплину, чтобы придерживаться своего графика, а также подумайте о делегировании сложных задач, чтобы преодолеть движущие силы промедления.

10. Беритесь за небольшие, выполнимые задачи

Делать слишком много и слишком часто — верный способ напрячься и получить потенциальное выгорание. В идеале сосредоточьтесь на выполнении выполнимых задач в периоды, когда вы наиболее продуктивны.

Кроме того, делайте необходимые перерывы, чтобы восстановить концентрацию, обеспечивая максимальную производительность в каждой учебной сессии. Мы рекомендуем вам оценить продолжительность занятий, которые вы можете посещать, не теряя концентрации, и ограничить каждую учебную сессию часами, которые вам удобны.

Источник: earnest.com

Окончательный вывод

Поздравляю. Ваша сосредоточенность на развитии знаний в своей области во время прохождения программы колледжа во многом говорит о вашей настойчивости. Мы надеемся, что эти советы пригодятся вам, чтобы помочь вам найти баланс между колледжем и стажировкой.

Кроме того, стремитесь найти выход, который позволит вам справиться со стрессом от ваших еженедельных обязанностей. Вы могли бы, например, заняться йогой, записаться на лыжную программу или найти занятие, которое позволит вам общаться с друзьями.