КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ БРЕНДОВУЮ СУМКУ?

Казалось бы, какие вопросы могут возникнуть при подборе стильной и элегантной сумки? Будто достаточно выбрать фасон, материалы, производителя и найти надежный магазин с оригинальными женскими сумками. Однако сегодня появилось множество магазинов, где стремятся обмануть покупателей ради наживы и выдать дешевую китайскую подделку за дорогой, всемирно известный бренд.

О том, как не дать себя обмануть, читайте далее в нашем материале.

Совет №1: дорогой бренд никогда не продают на копеечных распродажах

бренд

Нашли желанную сумочку от дорогого бренда да еще и за сплошные копейки? Попали на тотальную распродажу брендовых сумок? Не спешите советуйте-скорей всего, вам предлагают дешевую подделку под видом дорогой сумки, разыгрывая копеечную распродажу. Дело в том, что изысканные брендовые вещи никогда не попадут на банальные распродажи. Кстати, сдать брендовую сумку вы можете на страницах https://nani-lole.ru/product-category/sumki/ специализированного сайта.

Совет № 2: бренды имеют марку идентификации

Как правило, брендовая вещь имеет всегда свою определенную марку идентификации (еще марку идентификации называют штампом модного дома). На оригинальной сумке будет указана страна-производитель, дата производства сумки (идентификаторы номера производства и порядковый номер недели).

Именно такая маленькая деталь может гарантированно помочь определить поддельную сумку. Если Буквы в коде совпадают с названием страны-производителя на бирке «Made in…»- это оригинальная вещь. Если же номер и бирка » Made in…»не совпадают, тогда перед вами однозначно подделка, а не оригинальная, брендовая сумка.

Совет №3: брендовая сумка всегда имеет логотип

Какая бы то ни была вещь, если это — брендовый производитель, то она всегда будет иметь логотип. Подделка не всегда будет содержать логотип, а также иногда дешевые китайские производители создают сумки с видоизмененными логотипами. Будьте очень внимательными с логотипами, ведь именно такая небольшая деталь может указать вам на то, что перед вами — поддельная вещь, а не оригинальная.

Совет №4: обращайте внимание на главные признаки бренда

бренд

Каждый бренд имеет свои особенности, свою” изюминку», увидев которую вы точно будете знать, что перед вами брендовая вещь от известного производителя, а не дешевая подделка.